Кронштейн Hyundai GL-R2, черный HMA48FS120BK72
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176575
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28,73 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хёндэ Корпорэйшн. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Код производителя | HMA48FS120BK72 |
| Назначение | для телевизора/панели |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | наклонный, поворотный |
| Диагональ экрана | 13-48" |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 60 мм |
| Угол наклона | -5/+15 ° |
| Угол поворота | -25/+25 ° |
| Размер VESA | 75х75, 100х100, 200х100, 200х200 |
| Дополнительно | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








