Кронштейн ExeGate EWM1-3410-01G (EX297369RUS)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219817
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
62,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 13 — 34 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 1 монитор |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -90 до +90 ° |
| Угол поворота | от -90 до +90 ° |
| Расстояние от стены | 305 — 370 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 10 кг |
| Вес | 1.25 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








