Кронштейн Buro FX0S (BM35A74FF0), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 173007
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
20,16 Br
Будет начислено 0.81 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 1.78 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Buro |
| Код производителя | BM35A74FF0 |
| Назначение | для телевизора |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | фиксированный |
| Диагональ экрана | 22-65" |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 23 мм |
| Размер VESA | 75х75, 100х100, 200х100, 200х200, 200x300, 300х100 |
| Дополнительно | |
| Встроенный уровень | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
Сообщить об ошибке в описании








