Кронштейн Kromax GALACTIC-10, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 105669
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
24,16 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kromax |
| Код производителя | GALACTIC-10 |
| Назначение | для телевизора |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | наклонный, поворотный |
| Диагональ экрана | 15 - 32" |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 55 мм |
| Угол наклона | +3° -12° |
| Угол поворота | 60° |
| Размер VESA | 75х75, 100х100 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








