Корпус Procase RM136-B-0, 250Вт, 1U, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 213478
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
722,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 63.78 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Procase |
| Модель | RM136-B-0 |
| Тип оборудования | Серверный корпус (Rackmount) |
| Типоразмер | 1U (для монтажа в 19" стойку) |
| Цвет | Черный |
| Материал | SECC (Сталь) |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш x Г x В) | 482 x 360 x 44 мм |
| Вес (нетто) | ~3.0 - 4.0 кг |
| Установка в стойку | Да (19 дюймов) |
| Конструкция и совместимость | |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro-ATX (макс. 244 x 200 мм) |
| Совместимые блоки питания | 1U Flex |
| Габариты блока питания (макс.) | 100 x 40 x 220 мм (Д x В x Ш) |
| Слоты расширения (слоты) | 1 (низкопрофильная Low Profile) |
| Макс. высота кулера процессора | 30 мм |
| Макс. длина видеокарты | ~200 мм (зависит от размера БП) |
| Дисковая подсистема | |
| Отсеки 3.5" (внутренние) | 1 |
| Отсеки 2.5" (внутренние) | 2 (при использовании переходника) |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 40x40 мм (на задней панели) |
| Места для вентиляторов (макс.) | 4 |
| Передняя панель | |
| USB порты | 2 x USB 2.0 |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы (LED) | Power, HDD |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Корпус, 2 вентилятора, крепежный комплект, кнопки/USB с проводами |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








