Клавиатура Royal Kludge RK68 HE Phantom (RK Mint)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218878
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
186,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Технология переключателя | магнитная |
| Наименование переключателя | RK Mint |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный, серый, бежевый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Точка срабатывания | 0.1 мм |
| Общая длина хода | 3.4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 101.9 мм |
| Ширина | 315.9 мм |
| Толщина | 37.2 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








