Клавиатура Redragon Lakshmi 78119
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 139884
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
125,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.12 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Укороченный и стильный корпус с прекрасным функционалом для профессионалов, экономящих место на рабочем или игровом столе. Тихие механические переключатели OUTEMU RED, ударопрочная влагоустойчивая конструкция с регулируемой радужной подсветкой, аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры. Программируемая RGB подсветка Влагоустойчивая конструкция клавиатуры |
|
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Red |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Цифровой блок | Нет |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








