Клавиатура Redragon Hades розовый 70821
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 153575
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
163,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Механическая клавиатура с оригинальным дизайном и возможностью кастомизации. LED подсветка каждой клавиши и высочайшее качество сборки. Повышенная износостойкость Позолоченный USB-коннектор Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость Белая подсветка Технология Hot Swap Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу Распознает одновременное нажатие 104 клавиш |
|
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, без клика |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 133.8 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 1310 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








