Клавиатура Logitech G412 TKL, USB, черный, 920-010449
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219398
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
223,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.70 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Logitech GL Tactile |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильные, с громким кликом |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.5 мм |
| Общая длина хода | 2.7 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | да |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 36.3 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








