Клавиатура Acer OKW301 ZL.KBDCC.01A, USB, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178614
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
24,02 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.12 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | ZL.KBDCC.01A |
| Тип устройства | клавиатура |
| Тип соединения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размер клавиатуры | полноразмерная |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Конструкция | классическая |
| Формат клавиатуры | ANSI |
| Цифровой блок | да |
| Тонкая клавиатура | нет |
| Островная клавиатура | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры | нет |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 442 x 28 x 157 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








