Клавиатура A4Tech Bloody B230N, USB, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216909
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
90,16 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Течнологу Ко.,лтд. Чина, Xиванг Индустриал Дистрицт, Тиантангвеи, Фенгганг Товн,Донггуан Циту.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный, серый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры | |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 830 г (с учетом кабеля) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








