Кабель RJ-45, UTP 5E, PROconnect 01-0052, бухта 305м
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 134544
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
339,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | PROconnect |
| Модель | 01-0052 |
| Категория | 5e |
| Тип оборудования | Кабель UTP 4 пары (неэкранированная витая пара) |
| Назначение кабеля | Для прокладки в помещениях |
| Одножильный или многожильный | Одножильный (Solid) |
| Экранирование | UTP (без защитного экрана) |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Частота | 100 МГц (максимальная) |
| Наличие несущего троса | Нет |
| Диаметр изоляции | 0.9 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 36 мм |
| Диаметр проводника | 24AWG (0.48 мм) |
| Материал проводника | Медь (Cu, copper) |
| Материал оболочки | PVC (поливинилхлорид, ПВХ) |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина кабеля | 305 метров |
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура | -30 ~ 75 °C, прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже минус 10° С |
Сообщить об ошибке в описании







