ИБП Systeme Electric SRV SRVSE1KRXLIG2, 1000VA (6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218786
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 291,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 290.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
155.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRVSE1KRXLIG2 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 4U |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 8 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 8 |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Батарея | |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 173 x 430 мм |
| Вес | 26.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










