ИБП Systeme Electric SMT SRTSE1000RTXLIG2, 1000VA (8xIEC320-C13, Schuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213748
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 974,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 262.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
140.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRTSE1000RTXLIG2 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 3 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Количество выходных разъемов | 9 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 9, 4xC13 программируемые |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 93.8 %, 98.5% в режиме ЭКО, 89% от батареи |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 88 x 430 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










