ИБП Связь Инжиниринг СИПБ6КД.9-11/БПС, 6000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219388
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 507,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 486.45 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
259.44 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Парус электро |
| Код производителя | АПСМ.435341.009-01.10 |
| Внимание | внешний батарейный блок |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 5400 Вт |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 3 % |
| Разъёмы | |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 300 Дж |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50 / 60 ± 0.1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 120 - 276 В |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 131 x 443 x 580 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










