ИБП Связь Инжиниринг СИПБ1,5БА.10-11, 1500VA (8xIEC320-C20)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206901
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 868,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 165.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
88.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Связь Инжиниринг |
| Код производителя | СИПБ1,5БА.10-11 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Батарея | |
| Напряжение | 48 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита локальной сети | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1500 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 500 Дж |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 С20 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 13 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 191 x 337 x 460 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










