ИБП Связь Инжиниринг СИПБ1,2БА.6-11/Li, 1500VA (4xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219586
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
440,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.87 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| AVR | да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Автоматическое включение | да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | да |
| Интерфейсы | |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | да |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 14 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Емкость батареи, Ач 7 Напряжение, В 12 Батарея. Количество в комплекте 2 Линейное напряжение сборки, В 24 Типовое время заряда, час 8 Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Габариты | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










