ИБП Связь Инжиниринг СИПБ08БА.6-11/ЛИ АПСМ.435241.009-02.01, 800VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219404
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
323,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| AVR | да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Интерфейсы | |
| USB | да |
| USB для связи с ПК | да |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Запас энергии | 109 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | встроенная 12В/9Ач |
| Габариты | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










