ИБП SMARTWATT UPS UNI 850E, 850VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218200
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
185,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 3703020390008 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 230 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 2 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±10 % |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 101 x 142 x 305 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










