ИБП SMARTWATT UPS BOILER 1000/12LW, 1000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205867
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
676,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 59.71 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.85 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 3703020770002 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Входная частота | 50 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 220 +/-10% В |
| Выходная частота | 50 Гц ± 1% |
| Входной коэффициент мощности | 0.6 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 205 x 165 x 300 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










