ИБП APC SMC1500I-2U, 1500VA (4xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 21828
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 292,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 290.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
155.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Тип | интерактивный |
| Выходная мощность | 1500 ВА / 900 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 6.8 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 18.7 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 2 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 455 Дж |
| Количество выходных разъемов питания | 4 (из них с питанием от батарей - 4) |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коэффициент полезного действия | 98.3% |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 170 - 300 В |
| Входная частота | 47 - 63 Гц |
| Выходная частота | 47 - 63 Гц |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet 10/100 |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Батарея | |
| Время зарядки | 3 час |
| Возможность замены батарей | есть |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Фильтрация помех | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШxВxГ) | 432x89x475 мм |
| Высота (в юнитах) | 2 U |
| Вес | 28.82 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










