ИБП SMARTWATT BOILER 1500/24LW, 1500VA (2xCEE7)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219512
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 103,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 97.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
51.96 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 3703020770003 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Входная частота | 50 Гц |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики SMARTWATT UPS BOILER 1500/24LW | Скачать |
| Руководство пользователя SMARTWATT UPS BOILER 1500/24LW | Скачать |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50 Гц ± 1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 2 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 270 x 170 x 410 мм |
| Вес | 10.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










