ИБП Штиль SW500L, 500VA, (IEC320-C13, IEC320-C19, Schuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219364
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
943,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 83.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 400 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | 2 % |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 90 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 96 % |
| Макс. входной ток | 3.6 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | да |
| Интерфейсы | |
| USB | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Дополнительные характеристики батареи | без встроенных АКБ напряжение подключаемой АКБ 24В тока зарядки 5А |
| Габариты | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










