ИБП Штиль SW300SL , 300VA (CEE 7)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219513
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
849,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | SW300SL |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 300 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 225 Вт |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 4 % |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 1 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 1 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Управление | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±2 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 23 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Возможность замены батарей | да |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 93 x 283 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










