ИБП Штиль STR1103TLD, 3000VA, (8xIEC320-C13)
Нет в наличии

Код товара: 208370
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | STR1103TLD |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | при работе от сети – соответствует частоте сети при работе от АБ – устанавливается пользователем: 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 207 x 466 x 595 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










