ИБП Штиль STR1101L, 1000VA, 6xIEC320-C13, 1xSchuko
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202350
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 421,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 125.52 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
66.94 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | STR1101L |
| Внимание | АКБ в комплекте нет |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Батарея | |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да, до 2.5 кГц |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 7, C13x6, CEE7x1 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 7, C13x6, CEE7x1 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 86 % в автономном режиме |
| Коэффициент нелинейных искажений | 4% |
| Управление | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±2 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 482 x 88 x 401 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










