ИБП Штиль ST1101L, 1000VA, (3xIEC320-C13, 1xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 208367
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 214,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 107.24 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
57.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | ST1101L |
| Внимание | АКБ не входят в комплект |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Время переключения на батарею | 0 мс, 7 мс в режиме "ЭКО" |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 99% в режиме "ЭКО", 86% при работе от АКБ |
| Коэффициент нелинейных искажений | 4% |
| Управление | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±2 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 155 x 220 x 396 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании









