ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1000Р, 1000VA (8xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206698
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 152,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 101.76 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
54.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Сайбер Электро |
| Код производителя | ПИЛОТ-1000Р |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 445 Дж |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Батарея | |
| Время зарядки | 4 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Входная частота | 50/60Гц ± 5Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 430 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










