ИБП Сайбер Электро ЭКСПЕРТ-3000Р, 3000VA (8xIEC320-C13, 1xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207646
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 063,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 182.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
97.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Сайбер Электро |
| Код производителя | ЭКСПЕРТ-3000Р |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Батарея | |
| Время зарядки | 5 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 388 Дж |
| Количество выходных разъемов | 9 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 9 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 4.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 13.8 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 160 - 300 В |
| Входная частота | 50/60Гц ± 10Гц (автоопределение) |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 220/230 ± 1% В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 610 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










