ИБП Raskat VS-650VA, 650VA (6xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215283
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
142,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Raskat |
| Код производителя | VS-650VA |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 390 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество USB-портов для зарядки | 2 |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Холодный старт | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 185 x 95 x 280 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










