ИБП Raskat HS-1500VA, 1500VA (4xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215282
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
281,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Raskat |
| Код производителя | HS-1500VA |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 4 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество USB-портов для зарядки | 1 |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Батарея | |
| Ёмкость | 8 Ач, 2 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165-295 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 49-61 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 x 220 x 320 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










