ИБП Raskat HIL-3000VA+, 3000VA (6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215279
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
889,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Raskat |
| Код производителя | HIL-3000VA+ |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2400 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 4 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165-295 В |
| Входная частота | 45-55 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10% |
| Выходная частота | 49-61 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 335 x 467 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










