ИБП Raskat HI-850VA, 850VA (2xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196443
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
139,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Raskat |
| Код производителя | HI-850VA |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 510 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Батарея | |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165-295 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 49-61 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 x 220 x 320 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










