ИБП PowerMan Online 1000 Plus (6114084), 1000VA (2xSchuko) (без батарей)
Нет в наличии

Код товара: 90524
| Общая информация | |
| Модель ИБП поставляется без встроенной аккумуляторной батареи. | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | евро |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В (± 2%) |
| Выходная частота | 50 Гц (60Гц) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










