ИБП PowerCom Smart King Pro+ SPR-700
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 199738
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
890,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powercom |
| Код производителя | SPR-700/1456358 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 700 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 560 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 Дж |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Батарея | |
| Время зарядки | 3 час, до 90% полной ёмкости |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165 - 300 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Особенности | SNMP опционально |
| Размеры (ШхВхГ) | 428 x 44 x 335 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










