ИБП Powercom Infinity INF-3000, 3000VA (2xCEE 7)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219455
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 329,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 117.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
62.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powercom |
| Код производителя | INF-3000 |
| Внимание | АКБ в комплекте нет |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Вт |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Батарея | |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Холодный старт | да |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 140-280 В |
| Входная частота | 50/60 Гц ± 10% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 220 Дж |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя Powercom Infinity INF-3000 (без аккумуляторов) | Скачать |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | USB |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 2 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5 % |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 130 x 200 x 412 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










