ИБП Marsriva MR-UL3KRT-H (31059743), 1000VA, (6xIEC320-C13, 1xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218412
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 339,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 206.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
110.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MARSRIVA |
| Код производителя | MR-UL3KRT-H |
| Внимание | АКБ в комплекте нет |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 945 Дж |
| Количество выходных разъёмов | 7, 6xC13, 1xC19 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 7, 6xC13, 1xC19 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс, на байпас 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 91 %, 86 % от АКБ, 96 % в режиме ЭКО |
| Коэффициент нелинейных искажений | 6% |
| Батарея | |
| Напряжение | 48 В |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 160-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 86 x 500 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










