ИБП Marsriva MR-UL1KRT-H (31059741), 1000VA, (6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218411
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 666,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 147.16 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MARSRIVA |
| Код производителя | MR-UL1KRT-H |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-485, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Входная частота | 40Гц ~ 70Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50Гц / 60Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 86 x 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










