ИБП Marsriva MR-UF2000 (31053252), 2000VA, (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220088
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
410,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Автоматическое включение | да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | да |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 18 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 9Ah*2 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Габариты | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










