ИБП Kiper Power SmartPro 3000 Gen1 IEC, 3000VA (8xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217273
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
974,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор и время работы | |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 внутренних АКБ, возможность подключения внешних АКБ 48В, автоматическая зарядка в выключенном состоянии |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | поддерживает подключение внешних АКБ 48В |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










