ИБП Kiper Power SmartPro 1000 Gen1 IEC, 1000VA (8xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217270
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
479,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.31 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор и время работы | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 14 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 аккумулятора 12В 7Ач, возможность подключения внешних АКБ 24В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | через разъем для внешних АКБ 24В |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










