ИБП Kiper Power Smart RT 1000, 1000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 201505
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
507,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.78 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 285 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 95 % |
| 15 А | |
| 4 мс | |
| дисплей | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










