ИБП Kiper Power Online ONE 3K RM Gen1 IEC, 3000ВА (8xIEC320-C13)
Нет в наличии

Код товара: 217717
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Защита линий связи | RJ-45, RS-232 |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 54 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроенные аккумуляторы 12В/9Ач*6шт., 72VDC, поддержка внешних АКБ |
| Тип батареи | VRLA |
| Подключение дополнительной батареи | возможно подключение внешних АКБ 72В через отдельный разъем |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП с внутренними аккумуляторами, руководство пользователя |
| Размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










