ИБП Kiper Power C850, 850VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217865
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
143,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 500 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 295 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор и время работы | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Независимая зарядка даже при выключенном устройстве; защита от глубокого разряда |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










