ИБП ITK EOR-0002KVA-1-004, 2000ВА, 6xIEC320-C13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206697
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 898,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 167.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
89.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | EOR-0002KVA-1-004 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 2%, при линейной нагрузке; 4%, при нелинейной нагрузке |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 4 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Время зарядки | 7 час, до 90% заряда |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 220–240 В |
| Входная частота | 50/60 Гц ± 10 % |
| Выходная частота | 46–54/56–64 Гц (режим синхронизации), 50 ± 0.05 Гц (режим АКБ) |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 85 x 410 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










