ИБП ITK Electra EET-0800VA-1-001, 800ВА
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199897
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
343,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 30.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | EET-0800VA-1-001 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 220/230/240 В (по умолчанию 220) |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±1 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 140 x 275 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










