ИБП Ippon Nut 850 (2050149), 850VA (3xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 208017
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
335,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2050149 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время работы при половинной нагрузке | 2.5 мин |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 202 x 93 x 309 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










