ИБП Ippon Na+ RTA 6K, 6000VA (4xIEC320-C13, 2xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215513
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 355,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 561.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
299.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2049886 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 / C19 / клеммы |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 98.5 % в режиме ECO |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 4.8 Ач |
| Количество батарей | 5 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Время зарядки | 1 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










