ИБП Ippon Na+ II TAE 1000, 1000VA (3xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217215
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 309,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 115.63 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.67 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2149949 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 6.4 Ач |
| Количество батарей | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 1 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 585 Дж |
| Количество выходных разъёмов | 3 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время работы при полной нагрузке | 5.5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 15 мин |
| Коэффициент полезного действия | 93 %, 97 % |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 x 275 x 165 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании










