ИБП Ippon Kirpich 850, 850VA (6+3xCEE 7)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219440
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
328,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.97 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2003036 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 150 Дж |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Класс защиты | IP20 |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц +/-1 Гц |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | +/-10 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя Ippon Kirpich 850 | Скачать |
| Технические характеристики Ippon Kirpich 850 | Скачать |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | USB |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 8 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество USB-портов для зарядки | 2, USB-A + USB-C |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 1 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при половинной нагрузке | 3 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | реализована схема Master- Slave, питание пары розеток Slave зависит от активности розетки Master, что удобно для применения в связке системный блок (Master) - монитор и колонки (Slave), их питание (вкл./выкл.) будет синхронизировано с системным блоком |
| Размеры (ШхВхГ) | 288 x 118 x 166 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










